24.04.2024 Среда 16:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Энциклопедия вязания
Главная Регистрация Вход
Хвастушки вязальные - Страница 24 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anansy, Нюся  
Форум » Хвастушки + болталки » Хвастушки » Хвастушки вязальные (Выставь свои изделия, похвастаться хочется всегда!!!)
Хвастушки вязальные
НюсяДата: Суббота, 18.06.2011, 15:17 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Alen4ik, все с вами понятно!!! А у меня с фантазией туговато,поэтому вяжу по описанию...
Но всеравно СПАСИБО!!!!!
 
Alen4ikДата: Суббота, 18.06.2011, 15:20 | Сообщение # 347
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нюся)
Alen4ik, все с вами понятно!!! А у меня с фантазией туговато,поэтому вяжу по описанию... Но всеравно СПАСИБО!!!!!


Ну мы вязали можно сказать по фигуре, постоянно примеряя, где то убавляя, где то прибавляя рисунок. Дочке показала схему рисунка, она говорит, что именно этот рисунок мы и использовали


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
НюсяДата: Суббота, 18.06.2011, 15:27 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
А вязали сверху начинали или снизу?? Рисунок тоже один??? На фото не видно(цвет ниток разный,а рисунок тот же?)Правильно?
 
Alen4ikДата: Суббота, 18.06.2011, 15:52 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нюся)
А вязали сверху начинали или снизу?? Рисунок тоже один??? На фото не видно(цвет ниток разный,а рисунок тот же?)Правильно?


Нюся, рисунок на всём платье один и тот же, вязали от талии, юбку вниз и лиф вверх, рукава тоже связаны свеху вниз (вязали отдельно, потом привязывали


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
НюсяДата: Суббота, 18.06.2011, 16:39 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Alen4ik, спасибо огромное!!!! Все понятно!!

 
Alen4ikДата: Суббота, 18.06.2011, 19:10 | Сообщение # 351
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нюся)
Alen4ik, спасибо огромное!!!! Все понятно!!


Нюся вяжите на здоровье!


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
Alen4ikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:51 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот наконец то дошли руки да недовяза! Для племяшки связала вот такой шарфик и беретку.



Фото мобильное плохого качества, что смогла в фотошопе сделала. Цвет не передался вообще, на самом деле это персик


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
НюсяДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:47 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Alen4ik, !!!!!!!!!

 
Alen4ikДата: Вторник, 21.06.2011, 01:09 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня созрел ещё хвастик - мои салфеточки (те, что успела сфотографировать)









Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
НюсяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:44 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня прорвало на панамки! Просто нитки остались вот и произвела в дело...
Нужно сказать удачно,как раз хватило.Розовая панамка другая,ту подарили Машиной подружке в саду.



Оригинал вот... http://www.magic-dom.ru/forum/38-51-2669-16-1308576797

Эта панамка в единственном числе.



Оригинал здесь http://www.magic-dom.ru/forum/38-51-2670-16-1308581362
Прикрепления: 3443080.jpg (33.0 Kb) · 2512006.jpg (41.1 Kb) · 7637221.jpg (30.6 Kb) · 1020161.jpg (29.9 Kb)


Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 26.06.2011, 08:46
 
Alen4ikДата: Пятница, 08.07.2011, 14:32 | Сообщение # 356
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
anansyДата: Суббота, 09.07.2011, 12:35 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Alen4ik, рада за дочку!!!!

И с праздником всех, правда мы к этому празднику как-то вот ещё и не привыкли...


 
Alen4ikДата: Суббота, 09.07.2011, 20:19 | Сообщение # 358
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anansy)
правда мы к этому празднику как-то вот ещё и не привыкли...

Хотя это исконно русский праздник!!!

Принято считать, что православные христиане День Влюблённых не отмечают – то ли из пренебрежения любовью между мужчиной и женщиной, то ли из принципа не принимать ничего западного. Это неправда.

У православных христиан есть свой «День влюбленных» - чудесный летний праздник. 8 июля Православная Церковь прославляет память святых Петра и Февронии Муромских,
живших на рубеже XII-XIII веков.

Древнерусская «Повесть о Петре и Февронии» сохранила для нас историю их любви. Согласно этому
преданию, благоверный князь Петр вступил на Муромский престол в 1203 году. За несколько лет до этого он заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Князь перепробовал многие средства, но ни одно из них не смогло ему помочь.

Странствуя в поисках лекаря, способного излечить проказу,Пётр повстречал обычную крестьянскую девушку Февронию.Князь увидел, что Феврония добра, благочестива и очень мудра – он поверил, что она сможет помочь ему. Пётр дал обет жениться на девушке после исцеления. Феврония вылечила князя и вышла за него замуж.

Когда же муромские бояре потребовали от князя бросить простую деревенскую девицу или отказаться от княжества, Пётр, не задумываясь, увёз свою любимую жену в далекую деревню. Пришлось боярам просить князя и княгиню вернуться обратно в Муром.

Святые супруги пронесли любовь и верность друг другу через многие испытания. Пётр и Феврония помогали нуждающимся, украшали святые храмы, примиряли враждующих. Они прославились своим милосердием и надолго остались в памяти русского народа.

Скончались святые Петр и Феврония в один день и час 8 июля (25 июня – ст.ст.) 1228 года,приняв перед этим монашеский постриг с именами Давид и Евфросиния. Их тела были положены в один гроб.

Примерно через триста лет после кончины Петр и Феврония были причислены Русской Православной Церковью к лику святых. Их мощи хранятся в Троицком монастыре города Мурома.

В 2008 году в России учредили новый государственный праздник - «Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья». Решение о принятии новой торжественной даты приняла верхняя палата российского парламента – Совет Федерации. А в Муроме, на родине святых, 8 июля отмечают уже много лет, и ценят этот праздник намного больше полуязыческого «Дня святого Валентина».

В день памяти благочестивой супружеской четы православные верующие посещают храм.Молодёжь молится Петру и Февронии о счастливом браке, люди семейные испрашивают у святых благополучия и взаимопонимания. Влюблённые в этот день могут обменяться подарками, съездить отдохнуть на природу или устроить настоящий праздник. Впрочем, нужно помнить, что продолжается Петров пост, и употребление алкоголя Церковью не благословляется.


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю...
 
ТТНДата: Суббота, 09.07.2011, 23:02 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,я снова с показушками.Хоть на улице и жара,а у меня связались вот такие мини шальки.
Прикрепления: 8115096.jpg (53.3 Kb) · 4620410.jpg (76.5 Kb) · 6429597.jpg (86.5 Kb)


ТАТЬЯНА
 
ТТНДата: Суббота, 09.07.2011, 23:06 | Сообщение # 360
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще одна.
Прикрепления: 2966596.jpg (75.8 Kb) · 3940508.jpg (105.9 Kb) · 4942489.jpg (92.4 Kb)


ТАТЬЯНА
 
Форум » Хвастушки + болталки » Хвастушки » Хвастушки вязальные (Выставь свои изделия, похвастаться хочется всегда!!!)
Поиск:

Все права защищены, при цитировании АКТИВНАЯ ссылка на klubok51.my1.ru обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Энциклопедия вязания e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com
Сайт управляется системой uCoz
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление - 495ru.ruGlavBoard.ru Яндекс.Метрика Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет