20.04.2024 Суббота 03:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Энциклопедия вязания
Главная Регистрация Вход
Болталки! - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Нюся, anansy  
Форум » Хвастушки + болталки » Болталки » Болталки! (Давайте поболтаем! Разрешены все "приличные" темы!)
Болталки!
LavenderДата: Суббота, 27.07.2013, 10:15 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время меня учили водить в частном порядке.Было несколько ездок.Вот я помню,собиралась с духом перед каждым поворотом ключа зажигания минут по 5 cool Зато потом в поворот с песнями на 3й скорости dry (на 3й,потому что машинка была девятка и у меня со второй на первую не всегда получалось,скользило на 3ю) happy
 
anansyДата: Суббота, 27.07.2013, 13:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
я одно время улетала вместо 3-й на 5-ю, пока не дошло, что надо отпустить на долю секунды в нейтралку и тогда автоматом на 3-ю, а 1-я, 2-я это без проблем, но это всё цветочки по сравнению с обязательными элементами на площадке - парковка, гараж, разворот в ограниченном и др.. Когда первый раз делала - мрак. Сейчас уже делаю, правда не в 100 процентах, бывает и утыкаюсь иногда, но это дело времени, опять же отработка автоматизма.
Вот уже думала, ну что сложного то в городе, передачи да торможение с разгоном, на знаки меня пока не хватает, мало вижу, пока только светофоры... тут ещё проблема, инструктор в отпуск ушел и в понедельник пойду мало того, что в другому инструктору, но и на другую машину... была Гранта, а будет 14-я, думаю тоже без ГУРа, но это уже не страшит, после часа на площадке с выкручиванием до упора кучу раз даже руки ломит, но ещё уроки есть, меньше половины прошла, посмотрим!
 
LavenderДата: Суббота, 27.07.2013, 13:56 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох удачи Вам в этом.Мой муж тоже меня хочет учится отправить,наверное,пойду
 
TunnusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, а как определить какой нужен размер ,с российскими размерами понятно,а с зарубежными как? surprised
 
anansyДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот:

Прикрепления: 0731822.jpg (118.3 Kb)
 
Форум » Хвастушки + болталки » Болталки » Болталки! (Давайте поболтаем! Разрешены все "приличные" темы!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены, при цитировании АКТИВНАЯ ссылка на klubok51.my1.ru обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Энциклопедия вязания e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com
Сайт управляется системой uCoz
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление - 495ru.ruGlavBoard.ru Яндекс.Метрика Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет