26.04.2024 Пятница 04:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Энциклопедия вязания
Главная Регистрация Вход
Заходите, спрашивайте, помогу! - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Технические вопросы » Заходите, спрашивайте, помогу! (общие вопросы)
Заходите, спрашивайте, помогу!
anansyДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Первая тема, как и везде- ознакомительная! В проекте: форум для общения единомышленников по одному из интереснейших хобби- вязанию! Сама занимаюсь этим очень и очень давно, сколько себя помню, буду рада помочь советом! applause
 
anansyДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Нюся, это оперативно, когда я на сайте,а это бывает далеко не всегда- работы много, особенно сейчас, все собираются в отпуска, а заказы у меня сейчас в основном "ирландия", так что я и хотела бы, но не могу присутствовать всё время... Убегаю, убегаю...
 
НюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:20 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
С помпоном anansy все придельно ясно.Жакард мне тоже пригодится,но я не правильно вам объяснила. Мне нужно вот что: 1и2 ряды- один цвет,3 и 4-другой, 5 и 6 опять один цвет, 7и 8 другой и так далее по цвету, петли вяжут по разному.В итоге получается рисунок. Я уже вязала так ,а как назвать правильно забыла.У Вас со мной сплошные головоломки.
 
anansyДата: Вторник, 25.05.2010, 17:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Нюся, даааа, головоломки...Помнится я такое тоже вязала, но как называется...Пардон, склероз. Ну чтож, будем искать, правда быстро не обещаю. Как найду- выставлю! Удачи, может сами найдете, сообщите где!
 
НюсяДата: Среда, 26.05.2010, 07:43 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за понимание ,а с узором я не тороплюсь пока есть чем заняться. Так что как только так сразу...... wink

Добавлено (26.05.2010, 07:43)
---------------------------------------------
anansy,можно организационный вопрос??? В списке пользователей возле каждого ника стоит конвертик, а возле моего * .Что это значит ? surprised

 
МилаДата: Среда, 26.05.2010, 11:09 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Нюся. Если можно я отвечу за anansy: * стоит тогда когда зарегестрированный пользователь находится на сайте. Вот у меня сейчас тоже *, а вот выйду то будет конвертик. smile
 
НюсяДата: Среда, 26.05.2010, 11:17 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Мила, очень приятно познакомиться.Все понятно "чайнику", спасибочки. Может тогда еще вопрос??? Почему не все смайлики отправляются???? С одними сообщ уходит ,а с другими нет ??? sad
 
anansyДата: Среда, 26.05.2010, 11:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавлю: это флажок отправки личного сообщения, Мила абсолютно права, когда пользователь на сайте, не предполагается. что он будет отправлять ЛС самому себе, поэтому и *, а нажав на конвертик можно сразу выйти на форму ЛС.
Нюся, ищу ваши жаккардовые, забросила добавление журналов на обменники, знаю книгу, в которой они есть, но в полном объёме её никак не могу отыскать!!!!
 
anansyДата: Среда, 26.05.2010, 11:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нюся)
Здравствуйте Мила, очень приятно познакомиться.Все понятно "чайнику", спасибочки. Может тогда еще вопрос??? Почему не все смайлики отправляются???? С одними сообщ уходит ,а с другими нет ???

Понятия не имею!!! Может у вас не срабатывают мои смайлы, а только системные? Так какие проблемы, пользуйтесь системными, их там... (Пардон, ответила за Милу...)
 
МилаДата: Среда, 26.05.2010, 11:45 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже не все срабатывают, вываливается ошибка "неправильные коды" или что-то в этом духе. wink sob
 
НюсяДата: Среда, 26.05.2010, 11:52 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня с вами anansy, вообще все проблемы испаряются,даже те о которых не знаете ....... Спросила для общего развития.Дочь сказала ,что зря она меня научила комп вкл. smile

Добавлено (26.05.2010, 11:52)
---------------------------------------------
С вами имеется в виду : с Вами лично и вообще с сайтом( еще Мила со мной заговорила) так приятно,,,, flower

 
anansyДата: Среда, 26.05.2010, 11:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Нюся, Ура !!! Нашла ваш жаккард!!!!!!! Правда сегодня вряд ли всё выставлю, а может сегодня и не начну, но главное он уже есть!!! На днях ищите на стр Узоры спицами, придётся завести новый раздел, потому как узоров там ... скажем так МНОГО!
Quote (Мила)
У меня тоже не все срабатывают, вываливается ошибка "неправильные коды" или что-то в этом духе.

Ну , наверное ,что-то я не так сделала со своими смайлами, ну извините, сейчас разбираться не буду, как нибудь потом

 
МилаДата: Среда, 26.05.2010, 13:16 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
всегда пожалуйста. biggrin если что пишите, поболтать всегда интересно smile когда время позволяет и мои девченки тоже.

Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). - вот эту надпись мне выдает при попытке вставить некоторые смайлики.

 
anansyДата: Среда, 26.05.2010, 13:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мила)
всегда пожалуйста. если что пишите, поболтать всегда интересно когда время позволяет и мои девченки тоже. Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). - вот эту надпись мне выдает при попытке вставить некоторые смайлики.

Да, это я что-то накосячила, когда ставила смайлы, ну да и... потом...
Сейчас- жаккард "ленивый"! Правда только 7 из 50-ти, но сегодня больше некогда, и так "галопом по европам"
Смотрите Ленивый жаккард
 
НюсяДата: Среда, 26.05.2010, 16:21 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Воооооооооооот ,теперь то что нужно. Вы anansy, ну просто настоящий друг.Большущее-большущее спасибо.
 
anansyДата: Четверг, 27.05.2010, 11:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Нюся, уфффффф... ваш жаккард выставлен, выбирайте, есть из чего!!!
 
Форум » Форум » Технические вопросы » Заходите, спрашивайте, помогу! (общие вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права защищены, при цитировании АКТИВНАЯ ссылка на klubok51.my1.ru обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Энциклопедия вязания e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com
Сайт управляется системой uCoz
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление - 495ru.ruGlavBoard.ru Яндекс.Метрика Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет