Спецвыпуск журнала по вышивке крестиком "Creation point de croix" - Vintage / Винтаж посвящен юбилею фирмы DMC. В журнале вы найдете 55 неизданных схем для вышивки крестом на тему "Винтаж", которые можно использовать для украшения скатертей, салфеток, фартуков и т.д. Все схемы несложные, вышиваются быстро и легко. Очень позитивные - их можно вышить и для себя, и в подарок. Этот французский журнал должен быть в коллекции каждой вышивальщицы!
Красочный журнал для тех, кто увлекается вышиванием крестиком. В журнале собраны красивые и уникальные проекты, которые вдохновят вас на творчество. Любители вышивки найдут для себя множество интересных проектов с высоким качеством цветных диаграмм, которые помогут вам создать красоту и уют в вашем доме, а также порадовать своих родных и друзей чудесными подарками.
Журнал по вязанию крючком оригинальных и ярких моделей женской одежды. Журнал для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально и сделать уютнее свой дом. В номере уютные модели одежды и аксессуаров для детей и взрослых, забавные игрушки, подушка, уютные пледы. Проекты, предложенные в журнале, рассчитаны на разный уровень мастерства рукодельниц. Связать захочется все!
Журнал для любителей вязания спицами. Здесь вы найдете прекрасные идеи как быстро создать новый эффектный наряд. В номере летние женские и детские модели и аксессуары, а также игрушки, предметы интерьера для создания домашнего комфорта и уюта. С помощью подробного описания и понятных схем вы легко и без проблем свяжете для себя понравившуюся модель.
Страниц: 69 Формат: pdf Язык: английский Размер: 42 Мб
Журнал по вязанию на спицах и крючком, является приложением к популярному журналу для женщин - Woman's Weekly. Каждый выпуск содержит обширную коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи.
Журнал из Австралии посвящен рукоделию. Разнообразные рукодельные проекты и идеи в различных стилях под одной обложкой. В выпуске представлены несколько красивых проектов в разных техниках: вязание, пэчворк, аппликация, вышивка стежками и крестиком и др. На страницах журнала читатели найдут статьи о разных видах рукоделия, а также новости в мире hand-made творчества.
Страниц: 92 Формат: pdf Размер: 55 Мб Язык: английский
В этом номере представлена коллекция одежды: пуловеры, жакеты, тёплые кофточки, комбинезон, пинетки. Кроме этого в каждом выпуске журнала вы найдёте: очаровательные игрушки, уютные пледы, советы для вязальщиц.