Размер: 51.6 MB Страниц : 94 Формат: pdf Язык: китайский В журнале модели одежды и аксессуары для весны и лета: свитера, пуловеры, топы, шали. Модели выполнены крючком.
Язык: Японский Формат: PDF Количество страниц: 99 Размер: 135,84 Mb Вязание крючком. Очаровательное ирландское кружево. Изящные жилетки, сумочки, шали, вязанные элементы для декора. + схемы
Популярный журнал по вязанию от японских дизайнеров, в котором представлена замечательная коллекция вязаных моделей женской одежды для весны и лета, выполненных крючком и спицами. На страницах этого номера вам предлагаются разнообразные модели для женщин: топы, жакеты, кардиганы, жилеты, кофточки. Каждый проект сопровождается подробным описанием, схемами и фото, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.
Популярный журнал по вязанию от японских дизайнеров, в котором представлена замечательная коллекция вязаных моделей женской одежды для осени и зимы, выполненных крючком и спицами. На страницах этого номера вам предлагаются разнообразные модели для женщин: жакеты, кардиганы, жилеты, кофточки. Каждый проект сопровождается подробным описанием, схемами и фото, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.
Популярный журнал по вязанию от японских дизайнеров, в котором представлена замечательная коллекция вязаных моделей женской одежды для весны и лета, выполненных крючком. На страницах этого номера вам предлагаются разнообразные модели для женщин: топы, жакеты, кардиганы, жилеты, кофточки. Каждый проект сопровождается подробным описанием, схемами и фото, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.