Журнал "Simply Crochet" посвящён вязанию крючком. В каждом выпуске этого журнала представлены проекты для вязания моделей одежды для взрослых и детей, аксессуаров, игрушек, предметов интерьера для дома. Кроме этого, журнал предлагает интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию, новости и события в мире вязанной моды. Новый номер полон творческих идей для тех, кто вяжет крючком.
Журнал по вязанию предлагает отличные модели для женщин, связанные спицами и крючком для осени и зимы. Это время года любят поэты - оно вдохновляет своей красотой. Багрец и золото опадающей листвы, поздние садовые цветы, дни, освещенные особенным низким солнцем и мелодии дождя затрагивают творческие струны души и настраивают на лирический лад. Осень - самая горячая пора для всех любителей вязания.
Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю.
Журнал Burda — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.
Knit.Wear - популярный журнал по вязанию спицами для тех, кто любит и умеет создавать вещи своими руками с помощью спиц и ниток для вязания. В этом выпуске предложена коллекция трикотажной одежды и аксессуаров для всей семьи для осенне-зимнего сезона. Кроме этого в журнале вы найдёте проекты для создания комфорта и уюта в доме и многое другое. Связать захочется все!
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности - как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль.
Популярный журнал по вязанию от японских дизайнеров, в котором представлена замечательная коллекция вязаных моделей женской одежды для осени и зимы, выполненных крючком и спицами. На страницах этого номера вам предлагаются разнообразные модели для женщин: жакеты, кардиганы, жилеты, кофточки. Каждый проект сопровождается подробным описанием, схемами и фото, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.