Журнал по вязанию крючком. В номере для любительниц вязать крючком предложена коллекция предметов домашнего интерьера, создающие уют и тепло в доме. Изящные салфетки и скатерти разнообразных расцветок и форм.
Журнал по вязанию крючком. В номере для любительниц вязать крючком предложена коллекция предметов домашнего интерьера, создающие уют и тепло в доме: ажурные салфетки и скатерти разнообразных расцветок и форм, три чудесных ангела, подушка.
Страниц: 32 Формат: jpg, pdf Размер: 52 MB Язык: русский
Популярный журнал по вязанию спицами. Номер посвящен вязанию детской одежды на малышeй размером 56-98 см. В номере 22 модели детской одежды: жакеты, пуловеры, платье, пончо, туника, пинетки, шапочки и другие аксессуары, а также игрушки.
Страниц: 40 Формат: jpg/pdf Размер: 56 Mb Язык: английский
Журнал будет интересен тем, кто увлекается вязанием на спицах или крючком. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные, вязаные модели и аксессуары для взрослых и детей.
Страниц: 100 Формат: jpg Размер: 119 Мб Язык: русский
Популярный российский журнал по вязанию, в котором представлена великолепная коллекция авторских женских моделей одежды и аксессуаров, выполненных на спицах и крючком. В каждом номере журнала - эксклюзивные и стильные модели.
Страниц: 34 Формат: pdf + jpg Язык: русский Размер: 41 Мб
Журнал, на страницах которого, собраны разные виды рукоделия. И начинающие рукодельницы , и те, кто достиг вершин в своих умениях, смогут найти для себя что - то новое, интересное. Все проекты в журнале сопровождаются красочными фотографиями и подробными инструкциями.
Страниц: 22 Формат: jpg Размер: 47 MB Язык: испанский
В 2008 году бразильское издательство Bienvenidas выпустило несколько специальных серий практических руководств с узорами по вязанию спицами и крючком к своим журналам.