Страниц: 100 Формат: jpg Размер: 50 Мб Язык: английский
Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязанные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей, интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию; новости и события в мире вязанной моды.
Страниц: 100 Формат: jpg Размер: 67 Mb Язык: английский Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные трикотажные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей: пуловеры, жакеты, шарфы и шапки, сумки в ярких летних цветах. 23 потрясающих моделей от ведущих дизайнеров
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Страниц: 132 Формат: jpg Размер: 53 Мб Язык: английский Журнал по вязанию спицами. В журнале представлены модели одежды и аксессуаров для взрослых и детей, которые очаруют всех любителей вязания на спицах. В номере: разнообразные пуловеры; модели для детей; забавные игрушки; уютные мелочи для создания комфорта в доме. Проекты, предложенные в журнале рассчитаны не только для опытных, но и для начинающих вязальщиц.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Страниц: 32 Формат: jpg Размер: 50 Мб Журнал Susanna Вязание - это самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком, представлено в этом журнале. Все самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком, представлено в этом журнале.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Страниц: 102 Формат: JPG Размер: 55 Мб Язык: английский Журнал посвящён вязанию крючком и полон творческих идей для тех, кто любит вязать или только учится. В каждом выпуске этого журнала представлено больше 20 моделей для вязания крючком одежды и аксессуаров для взрослых и детей, забавные игрушки, интересные идеи для создания уюта в вашем доме. Кроме этого в каждом номере предложены уроки по вязанию крючком, сопровождающиеся подробными пошаговыми инструкция.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Кол-во страниц: 57 Формат: jpg Размер: 60 мб Популярный российский журнал, посвященный французской вязаной моде, представленной уникальными разработками европейских модельеров и дизайнеров, а также производителей пряжи. Номер демонстрирует эксклюзивную коллекцию вязаной одежды для летнего сезона, выполненную из высококачественной элитной пряжи.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник