Журнал из Великобритании по вязанию спицами и крючком. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности - как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. В выпуске для вас 12 проектов моделей одежды для зимы: пуловеры, кофточки, жакеты, шали, шапочки, митенки. Подробные описания, выкройки, схемы, красочные фото помогут вам связать любую понравившуюся модель.
Журнал "Simply Crochet" посвящён вязанию крючком. В каждом выпуске этого журнала представлены проекты для вязания моделей одежды для взрослых и детей, аксессуаров, игрушек, предметов интерьера для дома. Кроме этого, журнал предлагает интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию, новости и события в мире вязанной моды. Новый номер полон творческих идей для тех, кто вяжет крючком.
Формат: pdf Размер: 105 Mb Страниц: 116 Язык: русский
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности - как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль.
Страниц: 51 Формат: pdf Язык: немецкий Размер: 52 Мб
Специальный выпуск журнала "Sabrina" представляет летнюю коллекцию проектов для рукодельниц. Журнал посвящённый вязанию крючком аксессуаров для женщин.
Журнал для тех, кто увлечен вязанием на спицах или крючком. В каждом выпуске предложены современные, стильные модели трикотажной одежды и аксессуаров, которые ни когда не выходят из моды.
Формат: jpg Страниц: 146 Размер: 115 MB Язык: английский
Knit Noro - популярный журнал по вязанию спицами для тех, кто любит и умеет создавать вещи своими руками с помощью спиц и ниток для вязания. В этом выпуске предложена коллекция трикотажной одежды и аксессуаров для женщин для весеннего периода. Кроме этого в журнале вы найдёте проекты для создания комфорта и уюта в доме и многое другое. Связать захочется все!