Журнал по вязанию спицами и крючком представляет коллекцию одежды для пышных дам (до 54-го размера). Жакеты, жилеты, пуловеры, костюмы, платья, шали – разнообразный выбор моделей для создания эффектного и стильного образа современной женщины.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник
Журнал по вязанию представляет коллекцию романтической весенней одежды для женщин. Жилеты, жакеты, кофточки, шаль, сумочка в нежных тонах весны создадут вам яркое солнечное настроение. Модели выполнены крючком и на спицах.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник
В номере: вышивка крестом и лентами, лоскутное шитье, роспись по ткани и стеклу, декупаж, бисероплетение, шерстяная акварель, скрапбукинлористика, мыло ручной работы, украшения из проволоки, текстильная игрушка, подарки к праздникам своими руками.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник