Журнал по вязанию спицами и крючком предлагает оригинальную коллекцию аксессуаров для дома. Вязаный декор подчеркнет индивидуальность интерьера вашего дома, наполнит дом особым духом и теплом. Пледы, занавески, скатерти, подушки, салфетки, коврики, игрушки и др. – разнообразие интересных идей.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. С каждым номером вы сможете научиться различным способам вязания крючком, а также познакомитесь с новым узором, выполнение которого представлено пошагово с помощью простых объяснений и фотографий. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Журнал по рукоделию представляет коллекцию разнообразных салфеток, связанных крючком. На страницах нового номера работы, выполненные в техниках ажурного, филейного и тамбурного вязаний. Многообразие салфеток, «воздушная» занавеска, которая найдёт своё место на окне загородного дома, а также забавная детская композиция из баклажана и тыквы-шкатулочки не оставят равнодушными любителей рукоделия.
Популярный журнал по рукоделию представляет эксклюзивную коллекцию женской одежды, связанной крючком. 25 моделей, созданных в соответствии с модными тенденциями в вязании. Один из трендов года – цветочные мотивы. Кофточки, платья, топы, болеро, а также украшения – выполнены в различных техниках вязания крючком.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник Eщё файлообменник
Журнал по вязанию представляет коллекцию женской одежды, выполненной крючком. Джемперы, жакеты, платья, безрукавки, а также аксессуары. Современные модели разной степени сложности вязания – как для начинающих вязальщиц, так и для опытных рукодельниц.
Журнал по вязанию спицами предлагает коллекцию современного женского трикотажа. 17 моделей: жакеты, джемперы, накидка, болеро, безрукавка, топ – модных силуэтов и узоров, в актуальной палитре цветов, с интересной отделкой.
Коллекция летнего женского трикотажа, выполненного на спицах. Топы, джемперы, жакеты, кардиган, летняя шапочка – в классическом, экстравагантном и этно стилях, ярких и умеренных расцветок, с использованием красивых узоров. В коллекции представлены модели как для стройных, так и для пышных дам.