Великое множество схем узоров: трилистники на филе, по углам ячеек филе, на разных сетках, столбиковая сетка, эксклюзивные сетчатые узоры двухцветные и двухслойные, накладные элементы на сетке, цветочки из пико, нависающие цепочки с пико, нависающие дуги с пико, закреплённое пико, тройное закреплённое пико, французская сетка, узоры с цветами на полотне, разноцветные кружочки в окружении ажура, кайма из цветочных узоров, узоры "ананас", мотивы (очень много! и круглые,и квадратные), Ленточное кружево для шалей и палантинов. Вязание на вилке: учебный курс для начинающих, Кружево тенериф: учебный курс для начинающих, множество мотивов. Способы украшения краёв шалей: бахорма,узелковая бахрома, кисти, кисти с бисером.
Первый номер, открывающий целую серию журналов, посвящённых вязанию крючком шалей и палантинов. В выпуске очень много разнообразных схем узоров Содержание: Для начинающих вязать крючком: все виды столбиков с подробными фото по их выполнению. Схемы узоров: сеточки, расширение и сужение полотна, цветочные мотивы на сетчатом полотне, множество оригинальных узоров для шалей, узоры ажурной каймы, линии коромки, сетчатые узоры, мотивы разных видов, узоры для парео из шелковых нитей. Вышивка по филе.
Замечательная коллекция женских вязаных моделей топов, жакетов, кардиганов, туник, жилетов – 9 моделей спицами и 8 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник
Журнал по различным видам рукоделия. В номере: вышивка крестом, гладью, лентами; роспись по ткани; декупаж; бисероплетение; полимерная глина; скрапбукинг; украшения из проволоки; мыло ручной работы; пэчворк; шерстяная акварель; текстильная игрушка.
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком: однотонные и разноцветные салфетки, прихватка, шкатулки и вазочка, женское украшение на шею. Для любителей вязаных игрушек – мама-ворона с маленьким вороненком; комплект одежды для куклы Барби. Вышивальщицы найдут в номере цветную схему для вышивки картины "Экипаж".
Формат журнала: JPG Количество страниц: 31 Размер файла: 16.78 Mb
Журнал по вязанию крючком предлагает интересные идеи декора для вашего интерьера. В выпуске: скатерть, салфетки, плед, наволочка на подушку, занавеска; также к летнему сезону – женские купальники.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник