Журнал, представляющий современную вязаную моду от известных европейских дизайнеров. 25 хитов вязаного на спицах и крючком женского трикотажа. Среди моделей: жакеты, жилеты, кофточки, пуловеры, туники и др. – стильно, элегантно, удобно!
залито на: DepositFiles Другой файлообменник Eщё файлообменник
Журнал по рукоделию представляет разнообразные изделия, связанные крючком: салфетки и дорожки, выполненные в технике ажурного и филейного вязания; "рог изобилия"; чехлы для мобильных телефонов; шляпки. Для любителей вязаных игрушек – большая и маленькая пчелки, яичница, цветок. Вышивальщицы найдут в номере цветные схемы для вышивки открытки "Моему милому бобренку" и миниатюры "Апельсин".
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник
Журнал по рукоделию представляет простые и в то же время оригинальные модели, которые помогут оформить ваш дом. Это салфетки, скатерти и дорожки, связанные крючком. Вышивальщицам обязательно понравится детская миниатюра, вышитая крестом.
залито на: DepositFiles TurboBit Другой файлообменник
Вязание для дома – это комфорт, гармония и уют, созданные своими руками. Журнал предлагает новые идеи оригинальных аксессуаров для дома и семьи: плед, накидки на стулья и диван, скатерть, покрывало, занавески, салфетки, коврики и многое другое. Изделия выполнены на спицах и крючком.
залито на: DepositFiles Другой файлообменник Eщё файлообменник
Спецвыпуск журнала по вязанию спицами и крючком представляет современный трикотаж для дам приятной округлости (размеры S-XXL): пуловеры, жакеты, платья, туники, пончо – модных силуэтов и расцветок, для будней и праздников.